постоянно обновляемые фотографии и видео города Краснокаменска





Город
Краснокаменск
(с 16 июля 1969г.) расположен в Забайкальском крае, центр Краснокаменского района. Градообразующее предприятие — Приаргунское производственное горно-химическое объединение, входящее в состав концерна АРМЗ, является крупнейшим в России уранодобывающим предприятием и одним из крупнейших в мире поставщиков природного урана. Разрабатывает Стрельцовское урановое месторождение с конца 1960-х.

с сайта
http://ru.wikipedia.org/wiki/Краснокаменск










среда, 27 февраля 2013 г.

Урановый холдинг «АРМЗ» объявил о кадровых изменениях




Новым генеральным директором ОАО «ППГХО» избран Сергей Шурыгин. К исполнению своих обязанностей он приступит 26 февраля. Виктор Святецкий, ранее занимавший этот пост, с 27 февраля назначен директором ОАО «ВНИПИпромтехнологии». 

Среди ключевых тактических задач, стоящих перед Сергеем Шурыгиным, - увеличение операционной эффективности, продолжение работы по повышению уровня охраны труда, промышленной и экологической безопасности, создание оптимальных условий для привлечения и удержания наиболее профессиональных работников. Основной стратегический приоритет - реализация утвержденной Госкорпорацией «Росатом» в 2012 году среднесрочной программы развития ОАО «ППГХО». 
Главной задачей Виктора Святецкого в качестве директора ОАО «ВНИПИпромтехнологии» станет создание на его базе инжинирингового центра, в котором будут сосредоточены все проектные компетенции Уранового холдинга «АРМЗ». 
«Виктор Святецкий принимал активное участие в реализации мероприятий антикризисной программы ППГХО в 2012 году, а также в подготовке среднесрочной программы развития комбината. На новом посту перед ним будут стоять не менее масштабные задачи, - отметил и.о. генерального директора Уранового холдинга «Атомредметзолото» Тигран Хачатуров. – Вся профессиональная карьера Сергея Шурыгина связана с комбинатом. Он досконально знает горное дело, прекрасно знаком со спецификой работы предприятий ОАО «ППГХО» и сможет обеспечить эффективное развитие комбината в интересах всей российской атомной отрасли».

Комментариев нет:

Отправить комментарий