постоянно обновляемые фотографии и видео города Краснокаменска





Город
Краснокаменск
(с 16 июля 1969г.) расположен в Забайкальском крае, центр Краснокаменского района. Градообразующее предприятие — Приаргунское производственное горно-химическое объединение, входящее в состав концерна АРМЗ, является крупнейшим в России уранодобывающим предприятием и одним из крупнейших в мире поставщиков природного урана. Разрабатывает Стрельцовское урановое месторождение с конца 1960-х.

с сайта
http://ru.wikipedia.org/wiki/Краснокаменск










среда, 15 апреля 2009 г.

Хорошие новости

Может нам что перепадет ...
РИА Новости
Встреча Владимира Путина и Сергея КириенкоВласти выделят 50 млрд рублей на докапитализацию "Росатома" - Путин

14:43 15/04/2009 С соответствующей просьбой глава госкорпорации Сергей Кириенко обратился в среду на совещании по вопросу "О развитии атомной энергетики", которое проходит под председательством Путина на Калининской АЭС. По его словам, 50 миллиардов рублей имущественного взноса необходимы для финансирования проектов "Росатома".

УДОМЛЯ (Тверская область), 15 апр - РИА Новости. Правительство РФ выделит 50 миллиардов рублей на дополнительную капитализацию госкорпорации "Росатом", сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

С соответствующей просьбой глава госкорпорации Сергей Кириенко обратился в среду на совещании по вопросу "О развитии атомной энергетики", которое проходит под председательством Путина на Калининской АЭС. По его словам, 50 миллиардов рублей имущественного взноса необходимы для финансирования проектов "Росатома".

"Считаю возможным поддержать заявку и министерства энергетики, и "Росатома" на дополнительную капитализацию компании в объеме 50 миллиардов рублей", - заявил Путин.